16 октября 2009 года. 20:45

День рождения компании РОСГОССТРАХ

Сегодня, 6 октября, компании РОСГОССТРАХ исполняется 88 лет.

РОСГОССТРАХ – преемник Госстраха. Компания была создана в 1921 году, и с тех пор Госстрах развивался вместе со страной, шел в фарватере главных событий. Компания всегда была важной частью финансовой системы страны, мощным стратегическим резервом средств для государства.

Поздравляя всех сотрудников, президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров сказал: «Сегодня у нас большой красивый праздник – 88-летие компании. Я горд и счастлив, что мы вместе прошли такой долгий и такой разный путь. Уверен, что пойдем много дальше, набирая обороты и со временем становясь только лучше, быстрее и прогрессивнее. Возраст дал нам опыт, мудрость и, что самое важное, годы сделали нас одним целым. Помните, когда мы вместе, мы – огромная мощь. Давайте помнить об этом, ценить каждого члена нашей огромной семьи под названием РОСГОССТРАХ. Обладая силой и единством, мы с улыбкой идем в будущее, как непобедимая армада. В наш день рождения я поздравляю с Днем страховщика всех госстраховцев – и тех, кто сегодня работает в РОСГОССТРАХе, и наших дорогих ветеранов, и тех, кто сегодня волею судеб трудится в других компаниях. Я поздравляю всех наших клиентов и партнеров, всех страховщиков».

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса