6 июля 2009 года. 22:44

Росгосстрах признан лидером информационного пространства

Компания «Росгосстрах» заняла первое место в рейтинге информационного освещения деятельности страховщиков, подготовленном компанией «Медиалогия» (http://www.mlg.ru/ratings_and_reports/insurance/1586/). Росгосстрах стал первым в индексе информационного благоприятствования (10 530,78), почти в два раза опередив следующего в рейтинге страховщика. Компания также признана лидером по количеству упоминаний в СМИ (16 052).
Индекс информационного благоприятствования (ИИБ) – показатель системы «Медиалогия», предназначенный для качественного анализа упоминаемости объекта в СМИ с учетом влиятельности источника, характера и яркости упоминания. ИИБ является независимым инструментом оценки медиа-репутации компании, бренда или персоны.
Компания «Медиалогия» - разработчик технологии и решений онлайн анализа сообщений СМИ в реальном времени. «Медиалогия» поставляет онлайн решения для пресс-служб, маркетинга и продаж, позволяющие в удобной форме получать результаты ежедневного анализа тысяч сообщений СМИ. Информационная база «Медиалогии» включает более 3,5 тыс. ведущих российских СМИ: ТВ и радио, газет и журналов, информационных агентств и Интернет-изданий из всех регионов РФ.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса