9 июня 2007 года. 17:10

Команда Вологодского отделения НФБИ в жесткой борьбе стала чемпионом 11-го международного турнира по рукопашному бою «Русский богатырь» в г. Москве

Команда Вологодского отделения НФБИ под руководством Куркина Виктора Геннадьевича и тренеров Бревнова Михаила Васильевича, Баженова Виталия Ивановича и Тельтевского Андрея Васильевича в жесткой борьбе стала чемпионом 11-го международного турнира по рукопашному бою «Русский богатырь» в г. Москве. В нем приняли участие 30 команд из России и стран ближнего зарубежья. Команда, состоящая в основном из устюжан, уже выезжала на данный чемпионат в прошлом году, став бронзовым призером. Год тренировок не прошел даром. Из 12 участников команды в личном первенстве пятеро стали победителями: Речан Юрий, Яковенко Александр, Владимиров Матвей, Шкуренко Игорь и Пивоваров Роман. Денис Раздрогов занял почетное 2 место.

Источник: Администрация Великоустюгского района