2 декабря 2017 года. 10:13

Четверо подозреваемых в вооруженном разбое задержаны на трассе к Великому Устюгу


В Вологодской области на трассе между Тотьмой и Великим Устюгом задержаны четверо подозреваемых в вооруженном налете на водителя грузового автомобиля, произошедшего вчера днем. Подозреваемыми оказались мужчины в возрасте от 19 до 30 лет, проживающие в соседней Архангельской области.

Как сообщила пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области, полиция, получив от водителя грузовика сообщение о попытке вооруженного ограбления, незамедлительно блокировала все близлежащие дороги, примыкающие к месту преступления - деревне Горка Великоустюгского района, и приступила к поиску возможных участников преступления. Поиски, происходившие не только вдоль дорог, но и в близлежащих населенных пунктах и лесном массиве, вскоре увенчались успехом. Всего лишь через полтора часа найден похожий автомобиль ВАЗ-2112, водитель которого не подчинился требованию полиции остановиться и попытался скрыться. Однако уйти от погони ему не удалось - все находившиеся в автомобиле молодые люди были задержаны.

Теперь, если вина в попытке ограбления подтвердится, их ждет серьезное наказание за разбой, совершенный по предварительному сговору с применением огнестрельного оружия.





Ваш комментарий