18 января 2017 года. 12:25

Полковник Евгений Харьковский занял пост руководителя Вологодского института права и экономики


Фото: сайт fsin.su

17 января 2017 года была обнародована информация о новом начальнике Вологодского института права и экономики ФСИН России. Материал размещен на сайте учебного заведения.

Руководство ВУЗом поручено полковнику внутренней службы Евгению Харьковскому. Его представил коллективу начальник управления кадров ФСИН генерал-майор Валерий Балан.

Напомним, что предыдущий начальник генерал-майор Сергей Бабурин в декабре 2016 года был переведен на должность на должность руководителя Владимирского юридического института ФСИН России.

Как сообщается, Евгений Леонидович кандидат юридических наук, доцент и автор более 80 научных работ.

«Харьковский Евгений Леонидович – это молодой, но уже опытный руководитель. На протяжении пяти лет он был заместителем начальника Воронежского института ФСИН России по учебной работе. Более года руководил Санкт-Петербургским институтом повышения квалификации. Состоит в резерве руководящего состава, – рассказал Валерий Балан. – Мы возлагаем на него большие надежды. Хотел бы отметить, что Вологодский институт находится на хорошем счету у Федеральной службы исполнения наказаний».





Ваш комментарий