16 января 2017 года. 12:27

Четыре человека погибли в минувшие выходные на дорогах Вологодской области


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.

13 и 14 января 2017 года в регионе произошли сразу три ДТП со смертельным исходом. О них сообщала пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

Череда трагедий началась в пятницу утром. 32-летний мужчина погиб при столкновении Форда с грузовиком в Великоустюгском районе. Легковушка вылетела на встречку в зоне действия запрещающего знака. Удар был такой силы, что развороченную американскую иномарку выбросило в кювет.

Второй мужчина 1992 года рождения получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. По данным ГИБДД он был пьян и находился за рулем в момент аварии, хотя сам это и отрицает.

Ночью 14 января 22-летний мужчина погиб в перевернувшейся Ладе Приоре в Вологодском районе. Автомобиль потерял управление и вылетел в кювет. Спутница погибшего получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом правого предплечья и ушиб позвоночника.

А вечером того же дня семейная пара разбилась насмерть в Шекнсиннском районе. Ладу Приору занесло при завершении обгона на 74 километре трассы Вологда — Новая Ладога. В результате легковушка врезалась во встречный грузовик. Погиб 49-летний водитель и его супруга 1970 года рождения. Их 9-летний сын, ехавший на заднем сиденье получил серьезные переломы лицевых костей.





Ваш комментарий