14 января 2017 года. 22:04

6 человек разбились при столкновении пяти легковушек в Череповце


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.

Продолжение Обнародованы фотографии с места массового ДТП на Северном шоссе в Череповце

14 января 2017 года в городе металлургов произошло ДТП с участием сразу пяти транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

Авария случилась около половины седьмого рядом с домом №35 на Северном шоссе. ВАЗ-2109 подрезал Дэу Нексию. Та, уходя от столкновения, вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-2111 и Рено Логан.

Водитель Опеля Астры, который ехал за Нексией, резко повернул вправо и столкнулся с попутным Шевроле Лачетти.

Жертвами происшествия стали как минимум шесть человек. Водитель ВАЗ-2111 — мужчина 1957 года рождения получил сотрясение мозга и травму плечевого сустава. Его пассажир 1984 года рождения сломал ребра, а также получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Еще одна пассажирка этого автомобиля 1984 года рождения сломала ногу и получила травму головы.

Водитель Дэу — мужчина 1989 года рождения сломал себе ногу и получил сотрясение мозга. Его трехлетний пассажир также получил сотрясение мозга.

Женщина 1991 года рождения, которая ехала в Рено, получила сотрясение мозга.

Напомним, что сегодня же около семи часов вечера два человека погибли при столкновении Лады Приоры и грузовика в Шекснинском районе.





Ваш комментарий