9 декабря 2016 года. 14:37

В Вологде назвали «Бизнесмена года»



Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в восьмой раз стал официальным партнером премии «Человек года». Торжественное награждение победителей состоялось на сцене Театра для детей и молодежи.

Премия «Человек года» призвана отметить жителей региона, которые внесли значимый вклад в развитие социально значимых сфер жизни. Среди номинаций премии «Человек года» - «Бизнесмен года», «Проект года», «Событие года», «Культурный вклад», «Сделано в Вологде» «Наше кино» и другие.

Директор вологодского филиала Tele2 Руслан Никитенко наградил победителя в номинации «Бизнесмен года». Им стал генеральный директор компании «Цветущий регион» Антон Никитин за открытие в 2016 году ботанического сада «Ботаника», который стал общественно значимым объектом Вологды.

Руслан Никитенко, директор вологодского филиала Tele2:
«Каждый из номинантов – человек, который внес большой вклад в развитие социальной, культурной среды, бизнеса, лидер, который благодаря своим личным качествам, знаниям, опыту, энтузиазму сделал Вологодскую область лучше, комфортнее, перспективнее. Мне очень приятно, что мы в Tele2 тоже участвуем в этой большой работе: реализуем социально ориентированные проекты, но главное – обеспечиваем жителей и предпринимателей региона качественной и доступной мобильной связью, помогаем компаниям оптимизировать расходы и стать еще более конкурентоспособными. Я поздравляю всех номинантов и победителей и желаю новых больших проектов, удачи и гигантской энергии!».

Источник: TELE2




Ваш комментарий