18 ноября 2016 года. 13:22

«Северсталь» проиграла «Барысу» в овертайме со счетом 4:3

17 ноября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» продолжила серию поражений в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте череповецкого клуба.

Вчера металлурги принимали на своей площадке казахский «Барыс». Хозяева пропустили быстрый гол на седьмой минуте встречи, но уже к концу периода отыгрались. К концу второго игрового отрезка они и вовсе ушли вперед со счетом 3:1. Однако, как часто бывает у «Северстали», игру запороли удаления. На 39 минуте матча гости реализовали большинство и сократили разрыв. А в третьем периоде сравняли счет.

В овертайме еще одно нарушение правил со стороны череповецкой команды обернулось пропущеной шайбой и итоговым поражением. Оно стало уже четвертым подряд в ноябре.