43-летняя жительница Череповецкого района обожгла 12 процентов тела на пожаре

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
9 октября 2016 года в поселке Тоншалово Череповецкого района произошло возгорание, в результате которого пострадала местная жительница. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Огонь вспыхнул около часа ночи в одном из помещений двухквартирного деревянного дома №24 на улице Рабочей. Там проживала 43-летняя женщина и её 20-летняя дочь. Девушка вызвала пожарных и выбежала с матерью на улицу. Однако, хозяйка решила вернуться в квартиру за деньгами и документами. В результате она получил ожоги 12 процентов тела в области головы, рук и плеч первой и третьей степени.
Справиться с огнем удалось только через полтора часа. В результате уничтожено имущество, повреждена внутренняя отделка, но соседнюю квартиру удалось отстоять.
74-летний пенсионер заживо сгорел в огне своего дома
Число погибших на пожарах с начала года на Вологодчине превысило три десятка →
75-летний пенсионер сгорел заживо в Бабаевском округе
Трагедия произошла в минувшую пятницу в деревне Волково →
