19 сентября 2016 года. 13:53

«Северсталь» проиграла «Барысу» со счетом 2:1

18 сентября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» снова проиграла. Об этом сообщается на сайте клуба.

В этот день у череповчан были все шансы прервать затянувшуюся серию поражений. Казахский «Барыс» также является аутсайдером своего дивизиона, занимая предпоследнее место в турнирной таблице. Кроме того, хозяева гостеприимно предоставили своим гостям возможность вдоволь поиграть в большинстве, получил за игру 39 штрафных минут.

Однако, даже это не помогло. «Северсталь» пропустила в первом периоде, а во втором не смогла забросить, а пропустила вторую шайбу. И это не смотря на то, что практически весь игровой отрезок «Барыс» провел в меньшинстве.

За тридцать секунд до конца встречи Клэй Уилсон сократил отставание. Но на большее времени не хватило. Итог встречи 2:1.

Отметим, что единственную победу в одиннадцати встречах «Северсталь» одержала 26 августа, победив магнитогорский «Металлург» в серии буллитов. А 21 сентября череповчане приедут в гости к «Автомобилисту» в Екатеринбург.