31 августа 2016 года. 14:00

Мобильный хит для вашего ребенка


Конец августа – жаркая пора для родителей, до начала учебного года остались считанные дни! Каждому школьнику нужна не только форма, тетради и учебники, но и достойная «мобильная экипировка». Не тратьте время на поиск смартфона и планшета: интернет-магазин «МегаФона» подготовил список устройств, с которыми интересно учиться и весело отдыхать.

1. Bright & Quick 1828 — простой и удобный телефон, отличный вариант для первоклассников и начальной школы. Ребенок быстро привыкнет к нему и будет всегда на связи.

2. ASUS ZenFone GO ZC451TG — смартфон с большим набором функций, высокой производительностью, хорошей камеройи ярким корпусом на выбор наверняка придется по вкусу и мальчикам, и девочкам.

3. Для ребят постарше возьмите смартфон ASUS ZenFone Go ZB452KG, ведь на переменах и после уроков хочется больше общаться, чатиться, обмениваться фото с друзьями и слушать музыку. Кроме того, этот смартфон поможет владельцу подчеркнуть свою индивидуальность.

4. Фаблет Sony Xperia C4 E5303, кажется, просто создан для студентов, которые любят быть в центре событий. Широкий дисплей, большая емкость батареи, две камеры 13 Mpix и 5 Mpix — все для отличных селфи! Фаблет поддерживает стандарт LTE, так что поделиться свежими фото и видео с друзьями будет проще простого.

5. Планшет Irbis TW81 — настоящий помощник при подготовке уроков, докладов и презентаций, позволяет работать в привычных «офисных» программах. Кроме того, его легко взять с собой куда угодно: площадь дисплея увеличена (на 30 % больше, чем на 7-дюймовых аналогах), но толщина планшета при этом менее 10 мм, а весит он всего 380 грамм. 

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам