26 августа 2016 года. 14:40

55-летняя жительница Великого Устюга спрыгнула с моста и впала в кому


Олег Баданин и Георгий Клочков. Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской обл.

26 августа 2016 года на Родине Деда Мороза тяжелые травмы получила женщина, прыгнувшая с моста в реку. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ По Вологодской области.

В половине пятого утра в полицию сообщили, что за перилами моста через Сухону стоит женщина. По словам очевидца, она собиралась прыгнуть вниз.

Прибывший на место происшествия патруль услышал только плеск воды. Лейтенант Олег Баданин прыгнул в воду и поплыл к силуэту человека в воде. Добравшись до женщины, он обхватил её и стал плыть в сторону берега. Из-за сильного течения полицейского снесло почти на 200 метров вниз, где ему на выручку поспешил напарник лейтенант полиции Георгий Клочков. Когда полицейские вынесли женщину на берег, то она не подавала признаков жизни. Сотрудники ДПС оказали пострадавшей первую помощь и провели искусственную вентиляцию легких, после чего женщина начала дышать.

Неизвестная была госпитализирована, по предварительным данным у неё диагностирован ушиб головного мозга. В настоящее время женщина находится в коме. В ходе проверки полицейские установили, что пострадавшей является местная жительница 1960 года рождения. Стражи правопорядка разыскали родственников женщины и сообщили им о случившемся. В настоящее время полицейские устанавливают причины данного происшествия.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения