25 августа 2016 года. 14:04

58-летнюю женщину зверски избили до смерти в Харовском районе


Фото с сайта medicusblog.ru

21 августа 2016 года в одной из деревень Харовского района была жестоко убита местная жительница. Об этом сегодня сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По версии следствия около одиннадцати часов вечера пьяный 59-летний мужчина поссорился со своей 58-летней подругой. Подозреваемый был пьян и набросился на свою жертву с кулаками. Когда несчастная упала он принялся избивать её еще и ногами.

В результате у женщины оказались сломаны во множестве мест ребра справа и слева, ушиблены легкие, причинена тупая травма туловища. Эти ранения были осложнены травматическим шоком. В мучениях она скончалась на месте происшествия.

Её сожитель помещен под стражу. В отношении него возбуждено дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Напомним, что в тот же день 30-летней женщине сломали обе челюсти, кости лица и ребра в Белозерском районе. И в этом случае в нападении подозревается супруг жертвы.





Ваш комментарий