Три человека погибли за сутки на дорогах Вологодской области. Обзор происшествий

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
19 и 20 августа 2016 года на территории нашего региона произошли сразу три ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Вологодской области.
Цепочка трагедий началась в пятницу поздно вечером на трассе Вологда — Архангельск. в 24-летний мужчина погиб под колесами Форда. Он неожиданно выбежал на проезжую часть в неустановленном месте.
Уже субботним утром на 1 километре Северного подъезда к Соколу 32-летний водитель погиб в перевернувшемся Мицубиси L200.
Через два с половиной часа уже в самом городе на перекрестке улиц Молодежная и Калинина 60-летний мужчина неожиданно выскочил на проезжую часть в неустановленном месте. В результате Форд Фокус насмерть задавил пешехода.
Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
Отопление отключат в Первом микрорайоне ГПЗ-23 и на Ильюшина
Ограничение теплоснабжения планируется уже завтра на целый рабочий день→
