15 августа 2016 года. 17:54

Путешествовать в Белоруссию абонентам Tele2 стало выгоднее


Tele2 открыла роуминг в сети Velcom в Республике Беларусь. Совершать и принимать звонки абоненты оператора могут за 15 рублей за минуту разговора с абонентами из стран СНГ и Европы.
 
Стоимость минуты звонка в Африку, Азию и Австралию составит 35 рублей, в страны Южной и Северной Америки – 65 рублей. Передача одного текстового или мультимедийного сообщения обойдется путешественнику в 6 рублей. Также пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за один мегабайт.
 
Также компания заручилась поддержкой второго роумингового партнера в Афганистане - абоненты оператора теперь могут подключаться к сети MTN Afghanistan. Минута звонка обойдется клиенту в 35 рублей на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость исходящих сообщений составит 12 рублей, передачи 1 Мб данных – в 50 рублей.
 
Tele2 предлагает абонентам удобные опции, которые позволяют оптимизировать расходы на мобильную связь за рубежом. Услуга «Разговоры без границ» дает возможность принимать звонки за границей по цене 5 рублей за минуту, при этом абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. Благодаря выгодной опции «Интернет за рубежом» стоимость 10 Мб данных при нахождении в Республике Беларусь составит 100 рублей, а в Афганистане тот же объем трафика будет стоить 300 рублей в сутки.

Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании tele2.ru.

Источник: TELE2




Ваш комментарий