8 августа 2016 года. 10:57

«Северсталь» проиграла хоккейному клубу «Торпедо» со счетом 1:0

7 августа 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное, уже четвертое подряд, поражение на кубке Губернатора Нижегородской области и заняла последнее место в турнирной таблице. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником череповчан в финишной игре стали хозяева. Местному «Торпедо» победа в матче гарантировала победу на турнире. А металлурги уже в любом случае оставались на пятом месте из пяти участников.

Тем не менее игра выдалась напряженной. Каждая из команд имела по нескольку голевых моментов. Однако, реализован был только один. На 46 минуте у нижегородцев отличился Семин.

Для «Северстали» этот турнир стал продолжением неудачного прошлого сезона в Континентальной хоккейной лиге.

Начав 1 августа с победы над ярославским «Локомотивом», череповецкая команда затем проиграла «Нефтехимику» со счетом 2:3, «Динамо» из Риги — 0:1, «Ак БАРСу» - 1:4 и наконец «Торпедо» - 0:1.