18 июля 2016 года. 20:37

«МегаФон» открыл в Вологде два новых салона связи


На минувшей неделе компания «МегаФон» открыла два новых фирменных салона связи. Их найти очень просто – как и большинство других розничных точек «МегаФона», они располагаются в людных и посещаемых местах. В данном случае это ТЦ «Оазис (улица Мира, 82) и ТЦ «Макси» (ул. Горького, 122).

Новые салоны предоставляют абонентам «МегаФона» полный спектр услуг. Посетители могут подключиться здесь к сети оператора, в том числе с сохранением предыдущего номера сотового телефона, заменить SIM-карту, оплатить услуги связи, получить помощь в настройке мобильных устройств, приобрести 4G-модемы, Wi-Fi-роутеры, смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства по доступным ценам.

«Открывая новые салоны, мы стремимся к тому, чтобы каждый посетитель мог получить квалифицированную помощь по любому вопросу: от подключения тарифного плана, наиболее выгодного для конкретного клиента, до выбора мобильного оборудования, в том числе для использования скоростного 4G-интернета. Расширяя розничную сеть, мы делаем качественный сервис доступным большему числу абонентов», – говорит Алла Лебедева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского отделения компании «МегаФон».

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам