26 мая 2016 года. 11:27

Tele2 приглашает вологжан на «День открытых людей»


Tele2 проводит День открытых людей. В этот день на вопросы абонентов ответят рядовые сотрудники и руководители компании, которым можно будет задать вопросы.

На один день сотрудники всех подразделений выйдут на встречу с абонентами для открытого общения и расскажут, как при помощи выгодных и честных тарифов можно экономить собственные средства. Специалисты оператора будут работать в 10 фирменных салонах в Вологде, Череповце, Шексне и Соколе.

В «День открытых людей» гости салонов, участвующих в акции, получат бонусы. Так, при подключении на тарифы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» будет действовать скидка 50% на абонентскую плату в течение трех месяцев. Также будут снижены цены на некоторые виды оборудования и аксессуаров. Подарки получат и те абоненты, которые пополнят счет в салоне в день акции или перейдут на любой из пакетных тарифов – «Черный», «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный». В этот же день переход с другого оператора на Tele2 с сохранением номера будет бесплатным.

Источник: TELE2




Ваш комментарий