30 апреля 2016 года. 11:52

Опубликованы списки детей, зачисленных в детские сады Вологды в 2016 году


Детский сад № 94 "Ёлочка" в Вологде. Фото с сайта vologdainfo.ru

Продолжение Опубликованы списки детей, зачисленных в детские сады Вологды в 2017 году

29 апреля 2016 года Администрация города Вологды обнародовала списки детей, зачисленных в детские дошкольные учреждения в нынешнем году. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Узнать, попал ли ваш ребенок в детский садик можно на сайте Администрации города Вологды. Кроме того, списки можно посмотреть в управлении образования в доме №6 по улице Козленской.

Формирование списков детей и их распределение в детские сады осуществляется в автоматическом режиме. Всего в этом году будут открыты около 140 групп. Комплектование детей в дошкольные учреждения пройдет с 1 мая по 30 июня.

«Родители, дети которых попали в списки, должны в течение 3 месяцев обратиться в детских сад с необходимыми документами и заключить договор с дошкольным учреждением. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка и его медицинскую карту», - прокомментировала начальник Управления образования Ирина Гуляева.

С 4 мая в течение двух недель в Управлении образования будут проводиться ежедневные консультации родителей, в том числе по вопросам замены места в детском саду. С середины мая консультации будут проводиться по понедельникам с 14 до 17 часов и по четвергам с 10 до 12 часов и с 14 до 17 часов. Также родители могут задать вопросы по поводу зачисления детей в детские сады начальнику Управления образования Ирине Гуляевой на личном приеме по вторникам с 15 до 17 часов.

Заявления от родителей, дети которых не попали в список, будут приниматься с 4 мая. По поводу замены места в детском саду в Управление образования можно обращаться после 30 июня.





Ваш комментарий