8 февраля 2016 года. 16:36

Число фирменных салонов Tele2 в Вологодской области в 2015 году выросло на 70%


www.vologda.tele2.ru

Вологда − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети собственной розницы в Вологодской области. В 2015 году количество фирменных точек продаж оператора увеличилось на 70%.

В 2015 году Tele2 сделала акцент на открытии наиболее комфортных для посетителей монобрендовых магазинов. В шаговой доступности для жителей Вологды, Череповца, Сокола и Шексны открылись салоны, где можно получить профессиональную консультацию и внимательное обслуживание.

После запуска в регионе скоростного мобильного 3G-интернета и появления выгодных пакетных тарифов «черной» линейки, рост числа подключений во втором полугодии 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 10%. Более половины новых пользователей подключились к Tele2 в фирменных салонах. Помимо возможности стать абонентом Tele2, в салонах связи можно также приобрести брендированные модемы и роутеры, популярность которых выросла за полгода на 10%.

Благодаря успешному сотрудничеству с партнерами, подключиться к сети оператора, восстановить утерянный номер или получить консультацию по услугам связи можно практически в каждом населенном пункте Вологодской области: в магазинах крупных торговых сетей, аптеках, туристических агентствах, сервисных центрах, продуктовых магазинах, в отделениях Почты России. Во второй половине 2015 года в почтовых отделениях появились и выгодные пакетные тарифы с включенными в абонентскую стоимость минутами разговоров, сообщениями и интернет-трафиком. В результате в 2015 году в отделениях Почты России было подключено на 30% абонентов больше, чем годом ранее.

Онлайн-магазин Tele2 также набирает популярность среди абонентов: выбрать красивый номер и подходящий тариф можно, не выходя из дома. В интернет-магазине доступны более 5000 номеров, в том числе категорий «серебряный», «золотой» и «платиновый». По желанию вологжан, заказ может доставить курьер. Кроме того, в 2015 году на 40% увеличено и число точек самовывоза, которые работают в Вологде, Череповце, Великом Устюге.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:
«Без ложной скромности можно сказать, что в 2015 году команда вологодского филиала Tele2 поработала ударно. Не менее масштабные планы у нас и на 2016 год. В частности, мы планируем увеличить монобрендовую сеть на 40%, открыть точки продаж в Вологде, Череповце, Грязовце, Бабаеве и Устюжне. Также в числе задач на этот год – организация точек самовывоза заказанных в интернет-магазине номеров во всех фирменных салонах Tele2».

Источник: TELE2




Ваш комментарий