28 января 2016 года. 08:43

Популярное сокольское кафе арестовано за долги

Судебные приставы арестовали здание кафе в городе Сокол, пользующегося большим спросом.

Задолженность по кредиту владельца заведения составляет более 3 млн. рублей. В связи с тем, что неплательщик отказывается рассчитаться с долгом, судебные приставы отдела судебных приставов по Сокольскому району произвели исполнительные действия по аресту земельного участка и находящегося на нем здания.

Вероятнее всего арестованное имущество будет передано на торги, а вырученные от продажи денежные средства перечислены взыскателю.
Напоминаем, что узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств очень просто. Для этого нужно выйти на официальный сайт ведомства www.r35.fssprus.ru и воспользоваться Интернет-ресурсом «Банк данных исполнительных производств». Данный сервис позволяет не только навести справки о себе, своих близких и партнерах, но и оплатить долг, не выходя из дома. Также на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.

Источник: УФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.