26 января 2016 года. 14:05

Фото с сайта open.az
20-летний вологжанин получил 10 суток исправительных работ за секс с ребенком

Фото с сайта open.az
Сокольский районный суд признал жителя Вологды виновным в преступлении против половой неприкосновенности ребенка. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
В ходе процесса выяснилось следующее. В мае 2015 года 20-летний молодой человек в одном из домов Соколазанялся сексом с 15-летней девочкой. При этом партнерша не возражала против такого развития событий. Более того, в момент полового акта она болела венерическим заболеванием. Заразился им и её незадачливый любовник.
За половое сношение с несовершеннолетней, не достигшей 16-летнего возраста, молодого человека приговорили к 240 часам исправительных работ.
Напомним, что аналогичное наказание за подобное преступление получил неделю назад житель Сокольского района. Весьма вероятно, что оба молодых человека поплатились за связь с одной и той же девочкой.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
