12 января 2016 года. 15:37

Вадим Хохлов подал в отставку с поста заместителя Губернатора Вологодской области


Вадми Хохлов. Фото с сайта okuvshinnikov.ru

11 января 2016 года стало известно об отставке заместителя Губернатора Вологодской области Вадима Хохлова. Об этом сообщается на официальном сайте главы региона.

Информация была обнародована лично Олегом Кувшинниковым на оперативном совещании в правительстве области. В качестве причины увольнения называется переход на новую работу в федеральные органы власти. При этом Вадми Юрьевич покинет Вологодскую область.

Губернатор поблагодарил своего заместителя за плодотворную работу, вручил Почетную грамоту и пожелал успехов в новой должности.

Отставник в свою очередь поблагодарил коллег из Правительства области за совместную работу: «Мы с вами стали одной командой, ей и останемся!»

Вадим Юрьевич Хохлов родился в 1963 году в г.Магнитогорск Челябинской области. Окончил Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». Свой трудовой путь начал в должности трубоукладчика в строительно – монтажном тресте «Магнитострой». В разные годы занимал пост начальник отдела в Управлении Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан, заместителя председателя правления Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Вологодской области. На посту заместителя Губернатора области с февраля 2012 года. Награжден многими государственными и ведомственными наградами, в том числе Благодарностью Президента страны, Благодарностью Министерства экономического развития и Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов.





Ваш комментарий