10 января 2016 года. 18:33

Четыре человека погибло на трассе Вологда — Новая Ладога в результате столкновения пяти автомобилей (фото)


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.

Продолжение 11 человек погибло на дорогах Вологодской области в праздничные дни

10 января 2016 года в Шекснинском районе произошло ДТП, в котором погибли сразу несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

Трагедия случилась около часа дня на 75 километре автодороги Вологда — Новая Ладога. 31-летний водитель Лады Калины обгонял КАМАЗ с грузом леса и не справился с управлением. В результате его машина врезалась в большегрузный Вольво, который ехал навстречу. От удара легковушку отбросила обратно на лесовоз, который перевернулся.
В этот же момент фуру развернуло и в нее въехали Сеат Кордоба и ВАЗ-2112. Испанский автомобиль полностью засыпало металлоконструкциями, которые вез грузовик.

В результате аварии погиб водитель Лады и его пассажирка. В Сеате погибли жители города Вологды — мужчина 1954 года рождения и женщина 1957 года рождения.

На место происшествия выезжали заместитель начальника Управления МВД России по Вологодской области подполковник внутренней службы Виталий Розанов и начальник ГИБДД УМВД России по Вологодской области полковник полиции Николай Латышев.

Напомним, что за час до этой трагедии водитель Лады погиб после столкновения трех автомобилей в Кич-Городецком районе.







Фотографии пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области







Ваш комментарий