17 декабря 2015 года. 12:18

РОСГОССТРАХ застраховал коттедж в Вологодской области более чем на 30 млн рублей

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ в рамках программы по работе с VIP-клиентами застраховал деревянный дом с мансардой, расположенный в Сокольском районе области. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.

Полисом защищены конструктивные элементы, внутренняя отделка, домашнее имущество, а также баня. Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 30,7 млн рублей.

«Разнообразие страховых программ и индивидуальный подход к клиенту позволяет нам максимально учитывать пожелания клиента при заключении договора страхования, - говорит менеджер по работе с VIP-клиентами Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ Татьяна Садова. – Многолетний успешный опыт работы на рынке страхования имущества позволяет нам принимать ответственность по страховой защите любой сложности».

Направление по работе с VIP-клиентами компании РОСГОССТРАХ существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании РОСГОССТРАХ предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания РОСГОССТРАХ обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса