27 ноября 2015 года. 14:44

34-летний вологжанин извинился за изнасилование и получил 3,5 года колонии

30 июня 2015 года в Вологде было совершено изнасилование местной жительницы. На днях суд вынес обвинительный приговор обвиняемому в преступлении. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

В ходе судебного процесса были установлены обстоятельства происшедшего. В тот день подсудимый зашел в гости к знакомому в поселке Молочного. Хотел выпить. Но в квартире была еще и незнакомая ему 30-летняя женщина. Планы мужчины резко изменились. Он выгнал хозяина и оставшись наедине со своей жертвой предложил ей заняться сексом. Когда, та отказалась, изнасиловал её и совершил насильственные действия сексуального характера. В завершение преступник еще и избил потерпевшую кулаками и ногами.

В результате суд признал его виновным в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера. В суде мужчина свою вину полностью признал и извинился перед своей жертвой. Кроме того суд учел, что подсудимый отец нескольких несовершеннолетних людей. В результате наказанием для него стали 3,5 года колонии общего режима.





Ваш комментарий