5 ноября 2015 года. 13:58

РОСГОССТРАХ застраховал коттедж в Вологодской области на сумму около 15 млн рублей

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал одноэтажный деревянный дом с мансардой, расположенный на берегу водохранилища в Шекснинском районе области. Полисом защищены конструктивные элементы, внутренняя отделка, домашнее имущество и баня.

Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила порядка 15 млн рублей.

«В Вологодской области культура страхования традиционно высока, а это в свою очередь показатель развития населения, - говорит заместитель директора Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ Виктор Кабисов. – Значительная часть жителей области давно оценила плюсы страхования недвижимости, в случае трагедии пострадавшие знают, что не все потеряно, есть к кому идти за гарантированной помощью».

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса