2 октября 2015 года. 15:32

РОСГОССТРАХ застраховал участников забега «Кросс нации - 2015» в Вологде

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Вологодской области выступил официальным страховщиком мероприятий, которые прошли в рамках Всероссийского дня бега. В рамках акции «Кросс нации» на старт вышли около 12 тыс. жителей области – в том числе более 3 тыс. школьников и воспитанников детских садов.

Участники забега были застрахованы по полному пакету рисков от несчастного случая: травма, инвалидность, смерть в результате несчастного случая. «Участники «Кросса нации» получают надежную страховую защиту от компании уже третий год подряд», - говорит директор Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ Александр Уккоев.

«Кросс нации» - самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории нашей страны. В легкоатлетическом забеге могут принять участие граждане всех возрастов и любым уровнем спортивной подготовки. В этом году в кроссе заявки на участие в кроссе подали 84 региона, в нем приняли участие более 800 тыс. человек. Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляют федеральное Министерство спорта и «Всероссийская федерация легкой атлетики».

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса