28 сентября 2015 года. 10:29

«Северсталь» в сухую обыграла «Югру»

27 сентября 2015 года хоккейная команда «Северсталь» прервала серию поражений и обыграла дома «Югру» из Ханты-Мансийска. Об этом сообщается на сайте череповецкого клуба.

Матч состоялся в городе металлургов на льду ледового комплекса «Алмаз». Хозяева методично принялись осаждать ворота гостей, заколачивая в каждом периоде по одной шайбе. На 11 минуте встречи отличился Монс после передачи Кагарлицкого. Уже во втором периоде они поменялись ролями. Забивал Кагарлицкий, а ассистировал Монс. Последний гвоздь в крышку поражения «Югры» забил в середине третьего игрового отрезка Блатняк.

Сухая победа «Северстали» со счетом 3:0 над командой, которая занимает 4 место в конференции «Восток». Но даже после этой победы металлурги так и остались на последнем месте в турнирной таблице.

Следующий соперник приедет в гости к «Северстали» завтра 29 сентября 2015 года. Это будет «Барыс».