14 августа 2015 года. 13:31

Вологодские бизнесмены задолжали свои работникам почти 100 миллионов рублей

Просроченные долги по заработной плате в нашем регионе на 1 августа 2015 года составили 99 миллионов 109 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области.

В июле задолженность сократилась на 10 миллионов рублей. Напомним, что еще в июне задолженность составляла 109 миллионов. Снижение просроченных долгов в нашем регионе фиксируется в этом году уже второй месяц подряд.

Лидерами по задолженности по прежнему остаются промышленники. Их долги составляют почти 68 миллионов рублей. Второе место в этом списке занимают организации сельского хозяйства и лесозаготовки. Там задолженность составила 20 миллионов 551 тысяча. Третье место держит транспортная отрасль с 7-миллионным долгом. За ней идут транспортные предприятия, которые должны работникам почти 3 миллиона.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.