25 июля 2015 года. 14:52

Сегодня в Вологодском районе столкнулись сразу 4 автомобиля

25 июля 2015 года на автодороге Вологда — Новая Ладога произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

В 9 часов 45 минут на 26 километре трассы, что в Вологодском районе, столкнулись сразу четыре автомобиля, которые двигались в попутном направлении.

По данным правоохранительных органов начало череде столкновений положил мужчина 1972 года рождения, который ехал на Вольво. Его машина врезалась сзади в автомобиль ВИС, водитель которого снизил скорость для совершения поворота.

В уже застывшие автомобили въехал Хендай под управлением мужчины 1971 года рождения. Его машина зацепила также еще и Деу Нексия, которая стала четвертым участником аварии.
 
В результате ДТП пострадало 5 человек. Травмы получили трое пассажиров Хендая: - женщина 1950 года рождения, мужчина 1949года рождения и 15-летний подросток. Также травмированы пассажир Вольво 1978 года рождения и годовалый ребенок, которого везли в Нексии.

Это уже вторая крупная автоавария на дорогах нашей области за последние сутки. Вчера ДТП в Череповецком районе унесло жизни 4 человек.





Ваш комментарий