21 июля 2015 года. 16:55

Полиция обнаружила публичный дом в Вологде (фото)

Полиция Вологды накрыла салон, оказывающий услуги организации проституции под видом услуг "релакс-массажа". Возбуждено уголовное дело по факту организации занятием проституцией. Полицейские задержали четырех девушек в возрасте от 20 до 32 лет.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области, в салоне на Добролюбова оперативники провели оперативно-розыскные мероприятия. В цокольном этаже дома полицейские нашли атрибуты и вещественные доказательства, свидетельствующие факт, что под видом массажа в салоне предлагался секс за деньги.

Среди прочих материалов оперативники обнаружили "прайс-лист", включающий в себя более десятка разнообразных программ, стоимостью от 1700 до 36 тысяч рублей. В описании каждой из "программ" входила информация о том, сколько девушек в ней будет задействовано, длительность сеанса.

Так, в стоимость самой дорогой программы, за 36 тысяч рублей, клиенту предлагалось "общение" сразу с тремя девушками и целая ванна, наполненная шампанским. Предполагалось, что клиент оставался наедине с девушками 90 минут. Подробности предлагалось узнавать у администратора.

Сейчас оперативники, работающие в салоне, выясняют подробности деятельности его организаторов, с целью расследования уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 241 УК РФ "Организация занятия проституцией". В случае, если вина владельцев салона будет доказана, им может грозить наказание на срок до пяти лет лишения свободы.

Фото - пресс-службы УМВД РФ по Вологодской области. Все фото могут быть увеличены.















Ваш комментарий