Пропавшие в лесах Грязовецкого района грибники сами нашли дорогу домой
14 июля 2015 года в Грязовецком районе заблудились несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Двое мужчин пошли в лес около деревни Зимняк. Однако найти дорогу назад им не удалось. Тогда они связались со спасателями. Спасатели постоянно поддерживали телефонную связь с пропавшими. Поиски продолжались до одиннадцати часов вечера, но закончились безрезультатно. Тогда их решили продолжить утром.
Однако, этого не потребовалось. Сегодня, еще до выдвижения поисково-спасательной группы, потерявшимся мужчинам удалось выйти к реке связаться с местным жителем, который забрал их на лодке. Они позвонили спасателям и сообщили, что из леса они вышли.
В то же самое время уже шекснинские спасатели всю минувшую ночь искали заблудившихся грибников.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
20-летнего юношу задержали по подозрению в убийстве родного отца
Преступление было совершено в минувшее воскресенье на территории Грязовецкого округа →
