1 июля 2015 года. 14:55

Виктор Луцкович возглавил «Вологдаэнерго»

1 июля 2015 года приступил к работе новый руководитель «Вологдаэнерго» Виктор Луцкович. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Виктор Евгеньевич занял должность директора филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго». Кроме того, одновременно он стал и заместителем генерального директора головной компании.

Новый руководитель пришёл из аппарата управления ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети»). Он родился в 1963 году в Гомельской области. Окончил Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище и Вологодский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Начал свой трудовой путь в энергетике 15 лет назад в «Вологдаэнерго». Работал в различных энергетических компаниях, в том числе ОАО «Россети», а в июне прошлого года был назначен на должность заместителя генерального директора – руководителя Аппарата ОАО «МРСК Северо-Запада».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.