1 июля 2015 года. 11:26

Евгений Барандин возглавил городское Управления физической культуры и массового спорта

Управление физической культуры и массового спорта Вологды получило нового начальника. Евгений Барандин возглавил это учреждение по распоряжению Главы Города Евгений Шулепов. До своего назначения Барандин занимал должность директора ДЮСШ №3 по футболу, кроме того, он известен как действующий на протяжении 12 лет футболист команды "Динамо-Вологда". Имеет тренерский стаж.

Это назначение Глава Вологды прокомментировал следующим образом: "Евгений Вячеславович - профессионал высокого уровня, всю жизнь занимается спортом, имеет высшее педагогическое образование по профилю, работал долгие годы учителем физкультуры в школе. Специализируется на футболе, 12 лет играл в команде мастеров «Динамо-Вологда». Уверен, что предыдущий опыт поможет Евгению Вячеславовичу на новом ответственном посту. Задачи перед ним поставлены непростые. Желаю коллеге удачи, успехов и плодотворного труда на благо Вологды и вологжан".

Предыдущий начальник Управления, Александр Груздев, в отношении которого также имеется соответствующее распоряжение Главы Вологды, с сегодняшнего дня приступает к исполнению обязанностей начальника Управления образования.

Кроме того, на должность директора МУП "ВологдаЗеленстрой" распоряжением Главы города был назначен бывший командир Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области Сергей Матвеев





Ваш комментарий