Вологжанам запретили посещать леса в Вологодском районе
19 июня 2015 года вступил в силу запрет на посещение лесов Вологодского района нашего региона. Такая информация появилась на сайте Департамента лесного хозяйства Вологодской области.
Власти объясняют это ограничение повышением пожарной опасности и ухудшением общей противопожарной обстановки в лесах. В связи с этим еще 16 июня был установлен особый противопожарный режим на территории всего региона.
Возможность ограничения доступа граждан в лес предусмотрена Лесным кодексом и Правилами пожарной безопасности в лесах.
Теперь на дорогах в лес появятся заградительные шлагбаумы. Граждан, нарушивших запрет, ждет штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей.
Сроки снятия ограничений не сообщаются.
Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков
Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании. →

Сотни многоэтажек в Западной и Восточной части Вологды оставят без воды на двое суток
Причиной отключения чиновники называют аварию на водопроводе диаметром в 70 сантиметров →