19 июня 2015 года. 09:01

Велопробег «Мы любим Вологду» пройдет при поддержке «МегаФона»

19 июня 2015 г. Компания «МегаФон» выступила партнером массового велопробега «Мы любим Вологду», который состоится 27 июня в рамках празднования Дня города.

Вологжане признаются в любви родному городу столь необычным способом уже во второй раз. «Первый велопробег прошел в 2014 году и собрал участников самых разных возрастов – от пяти до 65 лет. На этот раз ожидается как минимум 100 велосипедистов – как профессиональных спортсменов, так и любителей спорта», – рассказывает один из организаторов мероприятия Татьяна Павлова.



Пробег стартует от здания городской администрации на площади Революции и пройдет по центральным улицам Вологды. Первые сто участников получат в подарок футболки с логотипом акции «Мы любим Вологду». А после завершения велопробега любителей велоспорта и других горожан ждет праздничная программа с конкурсами и подарками от «МегаФона».

«День рождения Вологды – прекрасный повод, чтобы сделать подарок любимому городу и всем его жителям. Поэтому мы решили не ограничиваться поддержкой велопробега, конкурсами и призами для вологжан. Технические специалисты «МегаФона» увеличили пропускную способность сети в местах проведения всех праздничных мероприятий. Теперь наши абоненты смогут свободно пользоваться качественной связью и быстрым мобильным интернетом 4G+, даже если нагрузка на сеть вырастет в несколько раз», – говорит директор Вологодского отделения компании «МегаФон» Константин Гулейков.

Велопробег «Мы любим Вологду» стартует 27 июня на площади Революции в 11.00. Ждем всех желающих принять участие в акции!





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам