28 мая 2015 года. 16:21

Награждены лучшие работодатели Вологодской области

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший страхователь» состоялась в областном Отделении Пенсионного фонда. Почетные дипломы самым ответственным и добросовестным страхователям Вологды и Вологодского района вручили управляющий Отделением ПФР по Вологодской области Василий Жидков и заместитель главы Вологодского района Татьяна Артемьева .

«Работодатели — ключевые участники российской пенсионной системы. Страховые взносы, которые они уплачивают в Пенсионный фонд — это будущие пенсии их сотрудников и нынешние пенсии сегодняшних пенсионеров, - отметил Василий Николаевич. - Отрадно, что наши работодатели понимают свою социальную ответственность и выполняют все обязательства перед своими работниками».

Награждение победителей проводилось в режиме видеоконференции. Одновременно их чествовали в Кадуе, Шексне, Междуречье, Верховажье, Грязовце, Тарноге, Череповце, Великом Устюге и Соколе. Среди тех, кто получил дипломы - представители спортивного комплекса, сельского хозяйства, пищевой, газовой и других отраслей промышленности.

Добавим, что 29 июня в Администрации г. Вологды состоится награждение победителей городского этапа конкурса «Лучший страхователь».



Для справки: всероссийский конкурс Лучший страхователь» проводится в три этапа: сначала лучших из лучших выбирают в каждом районе области, затем на основании этих данных определяют региональных победителей. Заключительный этап конкурса проходит в Москве, где и выбирают самых ответственных работодателей страны.


В этом году победителями стали 1218 российских работодателей, из них 16 — представители Вологодской области.
Список победителей - здесь http://www.pfrf.ru/branches/vologda/news/~2015/05/26/91304.
Фото с мероприятия - здесь http://vk.com/album-56337592_215936299 .





Ваш комментарий