26 марта 2015 года. 12:00

У череповецкой предпринимательницы приставы арестовали «Крайслер»

За миллионные долги судебные приставы отдела судебных приставов по г. Череповцу №2 арестовали дорогую иномарку, принадлежащую череповчанке, прямо на площадке ГИБДД.
За предпринимательницей накопилась огромная сумма долга – почти 9 миллионов рублей. Женщина не платит налоги с 2010 года, а также задолжала банкам и комитету по управлению имуществом города.
Машину обнаружили сотрудники ГИБДД, когда на ней на площадку приехал сын должницы. Полицейские сообщили об этом судебным приставам, а те, в свою очередь, оперативно прибыли для составления акта описи и ареста иномарки. Для сына должницы появление приставов стало неожиданностью. Молодой человек вывернул передние колеса, поставил машину на сигнализацию и спешно удалился. Судебные приставы-исполнители составили акт описи и ареста на имущество, а «Крайслер» отправили на спецстоянку. У должницы есть 10 дней, чтобы рассчитаться с долгами, в противном случае иномарка будет реализована, а вырученные средства пойдут на погашение долгов.
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области рекомендуют гражданам оплачивать свои долги в установленные законом сроки. Каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Службы. Также о долгах можно узнать через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.

Источник: УФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.