2 марта 2015 года. 09:12

Судебные приставы посетили должников по налогам в Череповце

Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по г. Череповцу №2 провели вечерний рейд совместно с сотрудниками Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области. В результате было взыскано 54 тысячи рублей.
Сотрудники службы посетили 30 злостных неплательщиков налогов. В ходе рейда приставы взыскали с должников 54 тысячи рублей, составили 12 актов описи и ареста имущества – в основном бытовой техники и электроники. Если должники не погасят свои долги по налогам в ближайшее время, то арестованное имущество будет реализовано, а средства от его продажи направят в счет погашения задолженностей.
Стоит отметить, что совместные рейды с налоговиками проводятся регулярно во всех подразделениях Управления ФССП России по Вологодской области.
Во избежание встреч с представителями закона Управление ФССП России по Вологодской области рекомендует гражданам своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств очень просто. Для этого нужно выйти на официальный сайт ведомства www.r35.fssprus.ru и воспользоваться Интернет-ресурсом «Банк данных исполнительных производств». Данный сервис позволяет не только навести справки о себе, своих близких и партнерах, но и оплатить долг, не выходя из дома. Также на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.

Источник: УФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий