19 декабря 2014 года. 09:32

Три квартиры арестовали в Нюксенице за долги

Вологодская фирма может остаться без имущества за многомиллионные долги.
На исполнении в отделе судебных приставов по г. Вологде №2 находится сводное исполнительное производство, состоящее из 34 исполнительных производств. Общая сумма долга у одной из вологодских организаций составляет 7,5 млн. рублей.

В ходе работы над данными производствами было установлено, что в собственности у должника находится три двухкомнатные квартиры, находящиеся в Нюксенице.

Судебные приставы отдела судебных приставов по Нюксенскому району наложили аресты на квартиры фирмы-должника c целью погашения задолженностей. Руководство организации предупреждено об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ за растрату, отчуждение, сокрытие или незаконную передачу арестованного имущества. Если должник не погасит свои долги в ближайшее время, то квартиры будут выставлены на публичные торги, а средства от их продажи направят в счет погашения задолженностей.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области рекомендуют гражданам оплачивать свои долги в установленные законом сроки. Каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Службы www.r35.fssprus.ru. Также о долгах можно узнать через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий