16 декабря 2014 года. 14:58

Привлечены к административной ответственности

Управлением Россельхознадзора по Вологодской области 10.12.2014 года вынесено 8 постановлений о привлечении к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 8.7 и частью 1 статьи 8.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, граждан, имеющих в собственности земельные участки категории земель сельскохозяйственного назначения и участки с разрешенным видом использования – для ведения личного подсобного хозяйства на территориях Череповецкого, Шекснинского, Белозерского, Грязовецкого районов Вологодской области, и им назначены административные наказания в виде административных штрафов на общую сумму 8 000 (восемь тысяч) рублей.
Кроме того, собственникам участков Управлением выданы предписания об устранении нарушений требований земельного законодательства на земельных участках общей площадью 3,1 га.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.