22 ноября 2014 года. 13:52

Ночью в Череповце пассажир Опеля погиб от удара в столб

Минувшей ночью в городе металлургов произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Вологодской области.

22 ноября 2014 ода в половине четвертого утра по Кирилловскому шоссе Череповца ехал Опель Омега. За рулем сидел мужчина 1988 года рождения. В машине также находились двое пассажиров. Рядом с домом 71 водитель на справился с управлением и его авто врезалось в световую опору. Удар был настолько сильным, что бетонный стол буквально вдавил кузов автомобиля до пассажирского сиденья.

В результате ДТП мужчина 1991 года рождения, который сидел сзади, погиб на месте происшествия. По данным ГИБДД он единственный в машине не был пристегнут ремнем безопасности. Передний пассажир 1982 года рождения получил сотрясение головного мозга и перелом нижней челюсти. У водителя закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить причины и обстоятельства трагедии. По их данным водитель был трезв, а на машине установлена летняя резина.





Ваш комментарий