14 ноября 2014 года. 15:48

В День Рождения Сбербанка – подарки и эмоции для клиентов

Праздничным флешмобом отметил свой 173-й день рождения самый крупный банк в России – Сбербанк. В Вологде и Череповце его сотрудники присоединились к акции, которая проходила по всей стране, а также наградили лучших клиентов.

В Вологодском отделении было организовано представление с экскурсом в историю компании и концертными номерами. А в завершении праздника сотрудники банка вместе с клиентами запустили в небо десятки желто-зеленых шариков, тем самым, порадовали себя горожан в дождливый день. Такие же акции прошли одновременно во всех отделениях Сбербанка по всей стране. Так, в Череповецком отделении сотрудники не только сами принимали поздравления, но и благодарили клиентов за сотрудничество. Всего в Вологде и Череповце наградили 12 лучших клиентов Сбербанка: активных заёмщиков и вкладчиков, активных пользователей он-лайн услуг, а также в номинации «За верность банку».

- Вот уже почти 10 лет я пользуюсь услугами Сбербанка: кредиты, ипотека, кредитная карта, дебетовая карта, он-лайн сервисы. И вижу, что с каждым годом банк развивается и становится более доступным для своих клиентов" – поделился клиент Денис Шаров.

Но на этом сюрпризы не закончились. После праздника сотрудники Сбербанка поздравили молодых мам, у которых дети родились в День банка – 12 ноября. Эта акция проходит каждый год, в 2014-м в День банка по всей области на свет появились 43 малыша. Сотрудники компании вручили вологжанкам полезные подарки и выразили уверенность, что малыши в будущем станут клиентами, а может быть и работниками Сбербанка России.

Источник: Сбербанк России




Ваш комментарий