29 октября 2014 года. 09:20

Судебные приставы приняли присягу в преддверии профессионального праздника

28 октября 2014 года в преддверии празднования Дня судебного пристава состоялась торжественная церемония присяги вновь принятых сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области.
Присягу у новоиспеченных сотрудников службы принимал руководитель Управления ФССП России по Вологодской области Владимир Корнеев. «Сегодня мы проводим торжественный ритуал принятия присяги накануне праздника - Дня судебного пристава. Судебный пристав активно участвует в построении правового государства, восстанавливая справедливость и законность на территории Вологодской области, отстаивая интересы организаций, восстанавливая нарушенные права граждан. И от того как судебный пристав выполняет свои обязанности зависит авторитет судебной власти и государства в целом», - отметил главный судебный пристав области.
На верность службе присягнули 11 судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. На церемонию, по сложившейся доброй традиции, были приглашены ветераны службы, которые рассказали о своем трудовом пути и пожелали больших успехов новым сотрудникам.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий