28 октября 2014 года. 09:23

Судебные приставы вручили дипломы выпускникам-юристам

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Елена Загребина приняла участие в торжественной выдаче дипломов выпускникам-бакалаврам юриспруденции Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова.

Елена Николаевна пригласила молодых юристов на работу в службу судебных приставов, а также представила Интернет-ресурс «Банк данных исполнительных производств». Заместитель главного судебного пристава области рассказала выпускникам как узнать о наличии у себя, своих коллег и будущих партнеров по бизнесу задолженностей. Кроме того, бакалаврам было презентовано приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.

Напомним, что «Банк данных исполнительных производств» можно найти на официальном сайте ведомства – www.r35.fssprus.ru. Для того, чтобы узнать о наличии или отсутствии задолженности, необходимо ввести фамилию и имя, для юридических лиц – название организации. Сервис позволяет оплатить долг, не выходя из дома с помощью сервисов Robokassa, oplatagosuslug.ru или WebMoney. Также можно распечатать на сайте квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий