В ДТП с опрокинутой фурой погибла женщина
Сегодня, 27 октября, около 8 часов утра, в Устюженском районе на трассе Вологда - Новая Ладога погибла пассажирка грузовика МАН, уходящего в кювет от столкновения с выехавшим на встречную полосу автомобилем БМВ. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Вологодской области.
Мужчина, водитель грузовика, на 266м километре дороги увидел иномарку, водитель которой не справился с управлением. Автомобиль опасно вылетел на полосу движения грузовика и, чтобы уйти от столкновения, мужчина принял решение совершить маневр, закончившийся съездом в кювет и опрокидыванием. В результате происшествия жена водителя, женщина 1964 года рождения, погибла.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, они обязаны собрать материалы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.
В Вологде опубликован график подключения отопления на сезон 2026–2027 годов (список домов)
В Вологде опубликован график подключения отопления на сезон 2026–2027 годов→
В Вологде опубликован график подключения отопления на сезон 2026–2027 годов (список домов)
В Вологде опубликован график подключения отопления на сезон 2026–2027 годов→
