22 октября 2014 года. 17:15

Подведены итоги детского конкурса поделок «Краски осени»

Уже в пятый раз в рамках проекта «Протяни руку помощи» прошёл конкурс детских поделок. Его организаторами выступили Фонд поддержки гражданских инициатив и Фонд развития малых городов и сёл «Земля Вологодская».

Приём работ начался с середины сентября. Всего в конкурсе приняли участие более 60-ти детей нашего города. В номинации «Творческий подход при использовании материала» 1 место занял Лебедев Захар из шестой школы города Вологды, второе - Горохова Кристина, воспитанница детского дома №2, третье место у Матвея Иванова из пятого детского дома. В номинации «Оригинальность композиционного решения» места поделили Даниил Серов (коррекционная школа №1), Артём Иванов (детский дом №5) и Эдик Меркулов (детский дом №3). Одна из самых юных участниц Настя Губкина, воспитанница детского сада №25 «Улыбка», победила в номинации «Приз зрительских симпатий».

Награждение участников и победителей конкурса состоится 24 октября в 15.00 в здании Фонда поддержки гражданских инициатив по адресу: г. Вологда, Советский проспект, 35-А.

Контактное лицо – руководитель проекта «Протяни руку помощи» Марина Зайцева, тел. 8-921-820-57-54

Источник: http://fpgi.ru/?section=news&part=409




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный