22 октября 2014 года. 15:11

Сегодня в Вологде легковой автомобиль сбил 1-летнюю девочку и ее мать

ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло сегодня около полудня в областном центре. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Вологодской области.

22 октября 2014 года около 12 часов дня в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП на Пошехонском шоссе Вологды. По предварительной версии правоохранительных органов автобус ЛИАЗ помешал движению автомобиля Субару, который ехал по Пошехонскому шоссе к центру города. Чтобы избежать столкновения с автобусом, в котором были пассажиры, водитель легковушки прижался к правой обочине. Однако, этот маневр привел к тому, что машина потеряла управление и её вынесло на тротуар, где в это время шла женщина со своим ребенком 2013 года рождения.

В результате ДТП ребенок получил ушибы и травму головы. Его мама серьезных травм не получила.

В настоящее время сотрудники ГИБДД пытаются установить обстоятельства произошедшего и его виновника.

ДТП с участие детей становятся довольно распространенным явлением на вологодских дорогах. Ровно неделю назад 15 октября 2014 года женщину с четырехмесячным ребенком в коляске сбили в Череповце.

Уточнение: Пресс-служба УМВД по Вологодской области разослала уточненные данные - сбитый автомобилем ребенок 2013 года рождения.





Ваш комментарий